24/11/2018 Социологи назвали самых добросовестных застройщиков Перми

Социологическое агентство «СВОИ» опубликовало IV Рейтинг добросовестных застройщиков Перми. Он формировался на основе нескольких исследований – опроса жителей Перми, представителей строительных компаний, собственников квартир в новостройках и экспертов. Работа продолжалась в течение полугода. 

В результате пятерка лидеров рейтинга добросовестных застройщиков Перми выглядит следующим образом. На первом месте ПЗСП, затем – «Талан» и «Сатурн-Р», следом – «Девелопмент-Юг» и «Кортрос-Пермь».

Также участники исследования выделили компании по отдельным направлениям. Компания ПЗСП получила диплом в номинации «Быстро и добротно». Все опрошенные жители новостроек на Целинной и Писарева, указали на строгое соблюдение застройщиком сроков сдачи дома. «Талан» получил диплом от социологов в номинации «Достойная рекомендация». Компанию рекомендуют своим друзьям и знакомым 68% экспертов. «Сатурн-Р» отмечен в номинации «Комплексное и быстрое освоение территорий». Речь идет, прежде всего, об освоении микрорайона Данилиха.

Источник: портал https://www.business-class.su/